Российский инвестиционно-промышленный холдинг, ключевой компетенцией которого является разработка и производство электроники. Также среди основных направлений деятельности — разработка и производство микроэлектроники, разработка и интеграция программных продуктов.

По итогам 2023 года холдинг стал финалистом рейтинга работодателей ведущей платформы онлайн-рекрутинга в России. GS Group получил статус «Привлекательный и открытый работодатель, успешно развивающий HR-процессы и имидж компании».

В конкурсе участвовали 2266 компаний со всей страны — малый, средний, крупный бизнес и так называемые гиганты, до заключительного этапа дошли чуть больше половины. GS Group впервые соревновался в категории «Крупные компании» (от 1001 до 5000 сотрудников) и вошел в своей группе в топ-250.

Рейтинг рассчитывался на основе оценки соискателей и с учетом уровня развития HR-процессов в компании. Кроме того, на возможность выйти в финал влияло мнение действующих сотрудников о своих работодателях.

Анна Лукьянова Директор по персоналу GS Group

«Благодарим всех участников голосования за поддержку и обратную связь! Достигнутый результат поможет проанализировать оценки и улучшить некоторые процессы, а полученный статус — привлечь в команду сильнейших специалистов»


Новости
Аналитический центр